Gerhardt MEHLHORN *
(Chemnitz 1905 - 1972 Krefeld)"Blumen in Vase" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Bütten, ca. 69 x 55 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gerhardt MEHLHORN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |